На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Романтика и море: Мадонна отдыхает с молодым любовником и детьми на Мальдивах

В сети давно ходят слухи о романе культовой певицы и молодого танцора. Несколько недель назад папарацци «засекли» сладкую парочку на балконе отеля в Майами, а недавно Мадонна подтвердила догадки поклонников, проведя отпуск с новым возлюбленным и детьми на Мальдивах. Звездная семья встречала на экзотическом острове Новый год и весело проводила время, резвясь на песке у ласкового моря. Не обошлось и без романтических моментов, которыми королева американской поп-эстрады поделилась в соцсетях.

Мадонна отпраздновала начало 2020 года на экзотическом острове вместе с семьей и 25-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом (Ahlamalik Williams).

61-летняя поп-звезда поделилась в соцсетях милыми семейными фотографиями с отдыха на Мальдивах.

23-летняя дочь Лурдес

Звезда весело проводила время с детьми: 23-летней Лурдес, 13-летней Мерси, семилетними близнецами Эстер и Стеллой, и 14-летним сыном Дэвидом.

Семейка плавала на яхте по лазурному морю, а королева мировой поп-сцены с удовольствием позировала на камеру и делала селфи.

Мадонна и ее новый молодой избранник проводили много времени вместе, совершая романтические прогулки вдоль пляжа.

Малик написал на песке имя «Stella», дополнив его рисунком сердца.

Танцор демонстрировал свой талант, выписывая па посреди толпы отдыхающих.

7-летняя Стелла — одна из близняшек

Дети звезды были в восторге от поездки и благодарили мать, оставляя комментарии в соцсетях.

Мадонна оставила под фотографиями хэштеги #fun #healing, выражая свое наслаждение теплыми деньками на Мальдивах.

14-летний сын Дэвид

В звездном семействе не хватало только 19-летнего Рокко, который не захотел присоединиться по личным убеждениям. В 2016 году певица потеряла над ним право опеки, потому что парень захотел жить с отцом, Гаем Ричи.

Еще одно фото Лурдес с отдыха на Мальдивах

Семья Мадонны хорошо приняла ее нового возлюбленного и проводит с ним много времени.

Слухи о романе поп-певицы и молодого танцора начали появляться в соцмедиа еще несколько месяцев назад, но вспыхнули с новой силой недавно, когда папарацци «засекли» влюбленных на балконе в отеле в Майами. Пара приехала на гастроли вместе с дочерью звезды, Лурдес, и хорошо провела время вместе.

Смотрите также — «Секс» в алюминиевой обложке: фотокнига, сделавшая Мадонну воплощением греха

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх