На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Дай лапу на прощанье мне: слезы расставания над умирающими домашними любимцами

Они приходят к нам в дом и становятся частью семьи. Они растут вместе с детьми, взрослеют и стареют на наших глазах. Неизбежно приходит и момент расставания, который так трудно дается. Невозможно сдержать слезы, когда смотришь на уход своего четвероногого друга. Сердца всех тех, у кого были или есть домашние питомцы, дрогнут при просмотре этих фотографий....

Они приходят к нам в дом и становятся частью семьи. Они растут вместе с детьми, взрослеют и стареют на наших глазах. Неизбежно приходит и момент расставания, который так трудно дается. Невозможно сдержать слезы, когда смотришь на уход своего четвероногого друга. Сердца всех тех, у кого были или есть домашние питомцы, дрогнут при просмотре этих фотографий. Смотрите кадры последнего прощания хозяев со своими собаками далее.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх