На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Любовная пилюля: 4 опьяняющих вещества, которые люди используют перед сексом

Неутомимые ученые провели новое исследование на предмет связи между сексом и дурманящими веществами. Оказалось, что многие предпочитают «зарядиться» перед тем, как заняться сексом. Среди всех вариантов исследователи выделили четыре самых распространенных способа расслабиться и получить двойной кайф от акта любви.

Узнайте из нашего материала, какие самые популярные виды опьяняющих веществ принимают люди во всем мире перед сексом.
Ученые провели новый опрос об опьяняющих веществах, в котором приняли участие 22 289 человек из США, Канады, Австралии и стран Европы. Исследователи попробовали установить связь между алкоголем, наркотиками и сексом. Результаты показали, что чаще всего перед актом любви дурманящие вещества принимают британцы.

Среди всех опьяняющих средств ученые определили четыре вида самых распространенных. Вот их список.
Самым популярным допингом перед сексом является алкоголь. 60% опрошенных употребляют его перед тем, как заняться любовью.
На втором месте разместилась марихуана. Травку перед актом любви покуривают 37% опрошенных мужчин и 26% женщин.
Третье место заняли «таблетки счастья» — экстази. Пилюлю для обострения ощущений перед соитием проглатывают 15,5% респондентов.
Четверку замыкает кокаин, которым перед занятием любовью балуются 13% опрошенных.

Любовь — самый сильный наркотик, поэтому не стоит злоупотреблять дурманящими веществами перед сексом. Лучше ложиться в постель с человеком, который сводит с ума и без спецэффектов.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Chive

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх