На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в новом фильме Фреда Дерста

64-летний американский актер Джон Траволта снимается в новом фильме «Лось», где режиссером выступил музыкант Фред Дерст, известный фронтмен группы Limp Bizkit. Траволта играет фаната, который преследует свою любимую кинозвезду.

И вчера в Twitter появилось фото со съемок фильма, где Траволта предстал в образе, ради которого изменился до такой степени, что некоторые фанаты не сразу признали звезду. Актер был в очках, с многодневной щетиной и дурацкой прической.

First image of John Travolta as a crazed stalker in 'Moose', directed by Limp Bizkit's Fred Durst (seriously) pic.twitter.com/T1LjRnDYtp

— Independent Film (@TheIndyFilm)

Под стать изменениям на лице была одежда – гавайская рубашка и клетчатые шорты.

Фильм «Лось» расскажет о фанате, которые со временем становится настолько одержим любимым актером экшн-фильмов, что хочет разрушить жизнь звезды. По словам режиссера фильма Фреда Дерста, картину можно назвать частично автобиографичный, поскольку музыкант взял случай из своей жизни.

Обычно Джон Траволта выглядит так.

Смотрите также: Блондинка-трансформер: Шарлиз Терон набрала больше 20 килограммов для своего последнего фильма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх