На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Ожидание vs реальность: от-кутюр по-китайски

Множество женщин, оказывается, жалуются, что они были обмануты низкими до абсурда ценами, которые обещает возникающая в Face­book реклама онлайн-магазинов одежды. Есть целый список подобных сайтов: Zaful, Rose­gal, Sam­my­Dress, RoseWe, Tide­Buy, Choies и Dreslily, — которые привлекают женщин шикарными вещами по невероятно низким ценам. 

Взбудораженные девушки, конечно, спешат заказать понравившуюся вещь, с нетерпением ждут, когда же ее привезут с доставкой, наконец получают заветную коробку в свои руки, открывают и… вынимают совсем не то, о чем мечтали. А дешевую китайскую подделку компании Shen­Zhen Glob­al Egrow E‑Commerce Co., которая в 2014 году заработала на продажах 200 миллионов долларов. А всё потому, что указанные сайты как раз относятся к этой китайской компании.

Возмущенные покупательницы даже организовали несколько групп в Face­book, чтобы поделиться своим неудачным опытом и предупредить о возможном обмане других клюнувших на дешевую наживку. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх