На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Немка решила стать живым произведением искусства и вот, что получилось

Девушка из Германии попрощалась с перспективной работой и изменилась до неузнаваемости, сбрив роскошные светлые локоны и покрыв все тело татуировками и пирсингом. Она выложила 50 000 долларов (около 3,4 миллиона рублей) за свое преображение, включая пластическую операцию на груди. После всех модификаций женщина переехала в Сан-Франциско и стала гламурной моделью.
Лина Эл, которая использует псевдоним Чино, подрабатывает в технологической корпорации. Сейчас начинающая тату-модель живет в Сан-Франциско.

На страницу женщины в Инстаграме подписаны 71 500 пользователей. Она регулярно публикует горячие фотографии, демонстрируя отличную фигуру и потрясающие татуировки.

Чино с юности восхищалась бодиартом. Со временем она захотела стать «живым произведением искусства».

Немка начала правильно питаться и тренироваться в спортзале. Она похудела на 25 кг и после этого приступила к процессу модификации.

Первое тату женщина сделала в 2010 году, а сейчас у нее уже 50 рисунков по всему телу, включая голову и лицо.

Модель увеличила грудь, сделала ринопластику, пирсинг, растянула мочки ушей и побрила голову налысо, чтобы выглядеть экстравагантно.

Она планирует забить татуировками все тело и разделить язык на две части.

Чино считает, что главное в жизни — быть собой. Кардинально изменив внешность, женщина почувствовала себя счастливой и свободной. Она не собирается останавливаться на достигнутом и двигается дальше, преображаясь и удивляя всех вокруг.

Чино — не единственная женщина, одержимая татуировками. С раннего детства Надин Андерсон мечтала о тату, как у ее отца. Сейчас 90% поверхности ее тела окрашены черным пигментом.

Смотрите также — «Покиньте помещение!»: самая татуированная врач в мире рассказала о своей непростой, но интересной жизни

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх