На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Лучшее в квадрате: лонг-лист совместного конкурса с HTC

Дорогие читатели — вы у нас прекрасные и замечательные. За месяц совместного с HTC конкурса количество фотографий в нашем инстаграм-хэштеге #ХочуНаБигпичку удвоилось. И вот пришло волнительное время подводить итоги. Кому же, кому же достанется наикрутейших смартфон HTC Desire EYE? Мы, кстати, его на днях получили… вы бы знали, как нам было сложно не вскрыть эту коробочку .Итак, сегодня мы вам представляем лонг-лист нашего конкурса. На выходных из этого лонг-листа независимое жюри выберет шорт-лист, проверит работы шорт-листа на соответствие условиям конкурса, а после этого выберет победителя, которого мы вам представим в начале следующей недели. В жюри конкурса входят: фоторедактор Бигпикчи Никита Евдокимов (@nekto_evdokimov), одна из лучших стрит-фотографов России, постоянный автор Бигпикчи Мария Плотникова (@mplot), известный документальный и арт-фотограф Мария Ионова-Грибина (@ionovagribina) и документальный фотограф и мультимедиа продюсер, создатель проектов Mediacrowd и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх