На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Наперекор традициям: невеста прибыла на свадьбу в черном платье

Софи Кейша (Sophie Cachia) из Австралии решила прийти на свою свадьбу не в традиционном белом наряде, а в изящном черном платье, попросив своих подружек также придерживаться этой цветовой палитры. Дело не в эпатаже и не в протесте — просто Софи захотелось сделать именно так, и она решила не оглядываться на чужое мнение.

(Всего 11 фото)

kulturologia.ru

Софи Кейша не захотела выходить замуж как все остальные невесты. Ей хотелось быть особенной.

«Я просто не вижу себя в белом платье».

Эскиз для своего подвенечного платья Софи сделала сама. «Я просто не вижу себя в белом платье, да и никогда я не представляла сама себя в белом на свадьбе». Ее жених Джаред надел на церемонию бордовый пиджак и черные кожаные штаны. «Мы как-то не очень-то и заботились о том, чтобы соблюдать все эти традиции. Традиции не для нас».

Черное платье невесты.

Жених Софи Джаред был в бордовом пиджаке и кожаных штанах.

«Прежде всего, хочу объяснить, что мое черное платье не является противопоставлением “белому платью невесты-девственницы”. Да и потом, учитывая моего полуторагодовалого сына, по-моему, и так очевидно, что моя лодка давно уже уплыла. Традиции были хороши для предыдущих поколений, сейчас же белый цвет не может символизировать невинность и потому не является обязательным. Если бы сегодня белое платье надевали только девственницы, свадебные платья были бы самыми разноцветными из всех существующих».

Софи и Джаред в день свадьбы.

Вместо традиционного торта и большого застолья Софи и Джаред заказали на свадьбу пиццу и паэлью, которыми и накормили гостей. «Если бы мне было не все равно, что думают остальные, я бы, конечно, не решилась на все это. Но эта свадьба для нас с Джаредом, а не для других людей».

Эскиз свадебного платья Sophie Cachia.

Софи ведет свой блог и заботится о полуторагодовалом сыне.

Невеста в день свадьбы.

Софи Кейша, блогер из Австралии.

Свадебная фотография.

Смотрите также: Свадебные фотографии, которые любая невеста предпочла бы сжечь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх