На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Из трио — в дуэт: нашумевшая любовная триада распалась из-за ухода одной из женщин

Так называемый «самый удачливый мужчина», британец Адам Лайонс (Adam Lyons) потерял свой титул, когда одна из его женщин ушла из любовного трио. Шведская семья просуществовала более пяти лет, воспитывая в дружном кругу четверых детей. Недавно Брук Шедд (Brooke Shedd), которая жила с Адамом еще до полигамных отношений, объявила о том, что покидает этот необычный союз. Узнайте, почему она приняла такое решение, из нашего материала.
Брук Шедд объявила, что недавно разошлась с Адамом после восьми лет отношений. С Джейн Шалаховой (Jane Shalakhova) она рассталась еще в прошлом году после 5,5 лет совместной жизни в полигамной семье.

Новости о любовной триаде часто мелькали в заголовках новостей. Уроженец Лондона с гордостью демонстрировал огромную кровать и хвастался, что делит ее сразу с двумя женщинами.

Шведская семья жила в Остине, штат Техас, и воспитывала четверых детей (один ребенок остался с Брук от предыдущего брака). Необычный любовный союз, казалось, был жизнеспособен: трое родителей растили малышей и обучали их на дому.

Но утверждение «нам втроем лучше, чем вдвоем» просуществовало недолго. Недавно Брук написала на своей странице в Инстаграме о том, что любовное трио распалось. Женщина говорит, что они провели чудесное время вместе, но пришел час закончить эту главу в книге жизни. Она не называет причин, по которым рассталась с Адамом, лишь указывает, что им пора двигаться в разных направлениях, чтобы стать счастливее и здоровее в личностном плане.

Брук называет Адама замечательным отцом, чудесным мужчиной и хорошим другом. Для нее их отношения остались теплым воспоминанием и волшебным временем, проведенным вместе. Подписчики поддержали бывшую участницу любовной триады и пожелали ей светлого начала нового этапа жизни. Рассуждения Адама на этот счет пока остаются неизвестными.

Мы часто слышим о многоженстве, а многомужество встречается гораздо реже. Жительница Флориды доказывает, что не только мужчины, но и женщины могут владеть небольшим гаремом. Она живет с тремя мужчинами под одной крышей, и ходит на свидания с четвертым.

Смотрите также — Втроем веселее: 18-летняя девушка уехала на другой конец страны, чтобы потерять девственность в шведской семье

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх