На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана

На потрясающих фотографиях, сделанных с высоты птичьего полета, запечатлена обыденная жизнь Великобритании.

Эти впечатляющие кадры — работа Криса Гормана, который специализируется на аэросъемке и ландшафтной фотографии. Талантливый британец запустил дрон над самыми красивыми местами своей родной страны, и в результате получилась эта замечательная серия.
Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №2 - BigPicture.ruНеоновые огни ежегодного музыкального фестиваля Бумтаун в Хемпшире.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №3 - BigPicture.ruМужчина выгуливает далматинца в Брайтоне.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №4 - BigPicture.ruЛабиринт возле замка Хевер в Кенте.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №5 - BigPicture.ruШпили Солсберийского собора Девы Марии.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №6 - BigPicture.ruТысячи отдыхающих на пляже Уэст Уиттеринг в Западном Сассексе во время июльской жары 2019 года.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №7 - BigPicture.ruСделанный с помощью дрона сияющий ореол над церковью святого Губерта в Хэмпшире.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №8 - BigPicture.ruРассвет над скалами Семь Сестер в Восточном Сассексе.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №9 - BigPicture.ruОткрытие рождественского сезона в Лондоне.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №10 - BigPicture.ruКруизный лайнер Silver Wind проплывает под Тауэрским мостом.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №11 - BigPicture.ruПодруги на пляже Борнмут.

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №12 - BigPicture.ruОгни на стройке электростанции «Баттерси».

Фотография: Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана №13 - BigPicture.ruТуман над виноградниками Найтимбер в Саут-Даунс.

Каждый снимок дышит любовью к родной стране и восхищением ее красотой. Несмотря на то, что фотографии сделаны с высоты, они близки каждому британскому сердцу. Талант Криса Гормана и его умение увидеть прекрасное в обыденном дают возможность взглянуть на Великобританию по-новому.

Фотограф голландско-канадского происхождения в течение 10 лет колесил по миру, чтобы запечатлеть самые впечатляющие триумфы человечества. Он сделал захватывающие фотографии мегаполисов с разных уголков планеты с высоты птичьего полета.

Смотрите также:
Чудеса с небес: 12 лучших фотографий с конкурса дрон-фотографии,
Деревни-призраки Дагестана: фотографии и видео с дронов,
18 головокружительных кадров от финалистов конкурса Aerial Photography Awards 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх