На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЧУДОВИЩИ!!!   Вы что с катейками вытворяете?!! ЭТО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!!!😅🥰😘Помытые и оскорбл...

Что скрывается под водой: 34 невероятные фотографии

В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Что ж, отчасти эта поговорка имеет отношение к данному посту. Как часто, глядя на тихую гладь воды, вы думали: что же там, внизу? Что скрыто от глаз людских за приветливой зелено-голубой водой? И хотя порой этот вопрос лучше оставить без ответа, любопытство берет верх.

Данные фотографии со всего света частично раскрывают эту тайну, давая нам возможность увидеть, что же творится в наших водоемах прямо под водной поверхностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх