На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Искусство на грани от Моники Пилони

Мы уже привыкли, что современное искусство очень часто бывает странным, но некоторым художникам удается выделиться даже на этом фоне. Работы бразильского скульптора Моники Пилони (Monica Piloni) балансируют на тонкой грани между сексуальным и омерзительным. Будь то фрукты с рыбьими скелетами или разобранные на части голые женщины — ее работы оставляют тревожные и неуютные ощущения.

Сама же Моника объясняет свои творения так: «Мое искусство отличается некоторой болезненностью и заключает в себе множество символов и стилей, хранящихся в нашем подсознании. Эти стили и символы — это то, что мы в конечном итоге отдаем назад окружающей среде в своем либо реальном, либо абстрактном существовании».

(Всего 15 фото)

Источник: So Bad So Good

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх