На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Нескромная австралийская пара открыто пропагандирует секс в инстаграме

Для молодой австралийской пары из города Байрон-Бей секс является искусством. Художник Митч Гобел и инструктор по йоге Салли Мустанг страстно любят друг друга и делятся своей любовью в инстаграме, где у них почти полмиллиона подписчиков. Салли выкладывает либо собственные фотографии, где она обнажена или покрыта максимум краской, либо фотографии со своим возлюбленным, на которых накал страстей чувствуется даже через экран компьютера.

Иногда к фотографиям Салли пишет небольшой рассказ из их с Митчем интимной жизни. Дело в том, что пара призывает всех открыто говорить о сексе. Они уверены, что это поможет многим людям разобраться с их проблемами, особенно тем, кто уже давно женат или живет с любимым человеком.

Мы решили сами посмотреть, чему там возмущаться и за что благодарить этих ребят.

(Всего 17 фото)

dailymail.co.uk

Надо признать, что 90% их аудитории отзываются о деятельности нескромной пары положительно, восхищаются ими и благодарят за помощь. Другие 10% возмущаются и относятся к ним с агрессией, из-за чего некоторые посты пары удаляют, например ту фотографию с чулками

В ответ на удаление фотографии в ее аккаунте Салли написала, что секс — это то, что нужно прославлять, а не удалять и скрывать от людских глаз.

Также Салли рассказала, что ей потребовалось много времени, уверенность в себе и решимость, чтобы поделиться этим со своими подписчиками.

Секс не должен быть чем-то постыдным и отпугивающим.

 

Салли совсем не стесняется обнажать свое тело и душу перед тысячами подписчиков.

 

Влюбленные утверждают, что их интимная жизнь только улучшилась от того, что они стали говорить об этом в открытую.

 

Идея о том, что надо говорить открыто о сексе, пришла Салли, когда она вела занятия по йоге. Девушка поделилась, что и как ей нравится в сексе, а аудитория слушала с открытом ртом, а потом завалила ее вопросами и просьбами о совете.

«Мы постоянно обсуждаем еду или эмоции, но никогда не говорим о том, как сексуальные отношения влияют на нашу жизнь».

Возлюбленный Салли, Митч Гобел, считает, что секс дает толчок к творческому началу в любом человеке и поэтому является искусством.

Пара говорит, что просто хотела вдохновить людей поменять их отношение к сексу.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх