На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В 20 лет-10палок не слезая,было соревнование .Ученые определяли...
  • Амара Карпова
    это Иосиф Пригожин?😅😂Эпохальные ретро-...
  • Evgeni Velesik
    Как говорила Майя Плисецкая - "закрой рот".Как работает диет...

Лучшая музыка для работы по мнению ученых

Ученые Бирмингемского университета доказали, что музыка является отличным помощником в повышении продуктивности и концентрации внимания, но это только в том случае, если она подобрана правильно. Некоторые треки, наоборот, могут заставить вас надолго погрузиться в размышления или вообще пуститься в пляс, что явно плохо отразится на вашей успеваемости.

Ниже мы подготовили научно обоснованную подборку лучшей музыки для работы. Надеемся, что теперь ваши трудовые будни будут проходить немного веселее!

 

Ссылка на первоисточник
наверх