На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Темноволосая Рапунцель из Instagram отрастила такие косы, что носит их вместо кофточки

Эта девушка не стриглась уже пять лет, и сейчас длина ее волос составляет 110 см. Это более половины ее роста в 167 см. Однако эта новая темноволосая Рапунцель из Instagram больше похожа на Мартишу из «Семейки Аддамс», чем на диснеевскую принцессу. 19-летняя Сара Бейги, известная под псевдонимом Madame Kush, отрастила такую длинную косу, что частенько использует ее вместо одежды и ходит топлес.

(Всего 12 фото)


Источник: Daily Mail

В одном из своих постов в Instagram девушка из Калифорнии написала: «Волосы вместо футболки стали моей униформой». Она даже ставит хештег #ootd (outfit of the day — «наряд дня») к своим фотографиям в импровизированных топах из волос для пущего эффекта.

Сара не только использует свою длинную шевелюру для прикрытия сосков, но и любит демонстрировать различные прически, в том числе косы и высокие пучки. За счет длинных волос, привлекательной внешности и удачных ракурсов девушка уже набрала более 8000 подписчиков.

В интервью журналу Vogue Сара рассказала: «Моя мама заплетает мне косы колоском, и я это обожаю. Волосы такие длинные, что нужно, чтобы кто-то еще заплетал их сзади, потому что я не достаю руками так низко. Когда я их расплетаю, у меня потом два дня сумасшедшие кудряшки».

Сара также носит высокие хвосты и естественные волны, которые получаются из-за того, что она ложится спать с мокрыми волосами. Девушка признает, что ее длинные волосы требуют много ухода: одно лишь мытье головы занимает полчаса. «Волосы сохнут пять часов, если я где-то хожу, а если я ложусь спать с мокрыми волосами, на это уходит восемь часов».

Главный секрет достижения такой невероятной длины — просто обходить стороной парикмахеров, советует Сара. Пять лет назад она поругалась со своим стилистом и решила не возвращаться больше никогда, а теперь собирается и дальше отращивать волосы, чтобы посмотреть, насколько они еще могут вырасти. «Я просто хочу посмотреть, не перестанут ли они в какой-то момент расти».

Смотрите также: Русская Рапунцель отращивает свои роскошные волосы вот уже 13 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх