На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Россиянин Пельмень Кондольский хочет снова стать Ромой

Имя и фамилию нам дают родители и мы должны носить их с гордостью. Но иногда встречаются индивидуумы, для которых ничего не стоит переименовать себя ради пиара, шутки или материальной выгоды. Одним из таких людей является Пельмень Кондольский из города Троицка, Челябинской области, который одумался и снова хочет стать Романом Грошевым.

В Пельменя 19-летний Роман превратился не из озорства и не в знак протеста против открытия очередного веганского ресторана. Убеждения тут ни при чем, так как изменение было сделано исключительно в корыстных целях, в ходе рекламной акции.

Известный в России производитель полуфабрикатов предложил 200 кг своей продукции россиянину, который первым изменит имя на Пельмень Кондольский, в честь названия популярного продукта.

Так Роман Грошев официально превратился в Пельменя Кондольского. Правда, обещанное вознаграждение победитель акции получил не пельменями, а деньгами. Он был не против, потратив всю сумму на новый смартфон и различные молодежные развлечения.

Парень рассказывал журналистам, что его родные были не в восторге от изменения имени и фамилии. Бабушка прямо сказала внуку, что тот ради пельменей готов продать Родину. Но Пельменя первое время все устраивало — он стал знаменит и его приглашали на различные мероприятия и шоу.

Со временем к новому имени привыкли и Пельменем Грошева стали называть как домочадцы, так и друзья. Только мама упорно продолжала обращаться к нему, как к Роману и не оставляла попытки уговорить сменить имя обратно.

Но сейчас Пельменю пришла пора идти в армию и он хочет назад превратиться в Рому. Парень не без основания подозревает, что сослуживцы будут над ним насмехаться и максимум что ему светит — это бессменные дежурства по кухне. Беспокоит парня и то, что у его детей будет неблагозвучное отчество.

В армии будет трэш. Не знаю — меня на кухню, наверное, пошлют? Также я еще не свыкся с тем, что, если я останусь с этим именем, у меня будут дети Пельменьевичи.

Так что очень скоро Пельмень Кондольский снова станет Ромой Грошевым. Остается надеяться, что отслужив в армии, парень наберется ума и, снова оказавшись «на гражданке», не клюнет на предложение какого-нибудь другого производителя, например пылесосов.

Как ни странно, но россияне охотно ведутся на призывы компаний и участвуют в очень странных акциях, ради получения еды или каких-то других приятных бонусов.

Смотрите также — 15 ужасных рекламных кампаний, в существование которых трудно поверить

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх