На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как один фотограф доказал, что миром правит любовь

В 2012 году аргентинский фотограф Игнасио Леманн выложил в сеть фотопроект, документирующий истории любви на улицах Нью-Йорка. Идея, в центре которой оказался мировой мегаполис, собрала более миллиона лайков на фейсбуке. Люди, которые целовались на фотографиях Игнасио, были разных возрастов, национальностей, вероисповеданий и сексуальной ориентации.

(Всего 23 фото)


Источник: 100 World Kisses

Широкий фидбэк натолкнул фотографа на еще более амбициозную идею — создать фотопроект о любви во всем мире под названием «100 поцелуев мира» (100 World Kisses). Леманн признался, что работа над проектом научила его ценить настоящие искренние эмоции и каждый момент жизни. Иногда Игнасио опускал объектив, чтобы вживую насладиться моментом, хотя у него была возможность сделать потрясающий кадр.

 

 

«Я ориентируюсь на энергетику, исходящую от людей, больше, чем на красивую картинку, которую вижу», — говорит Леманн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также: Этот фотограф снимает любовь как она есть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх