На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мисников
    Я кланяюсь.....Этой женщине.....Дело Марианны Бах...
  • Александр Данилов
    Это не грудь!!! Это вымя!!!От Венеры палеоли...
  • Grandad
    76 лет. Волос растет быстро, без залысин. Напрягает. Само тело безволосое. Мозг работает.Как быстро растут...

Девушка из ящика: история Коллин Стэн, прожившей 7 лет в доме маньяка

Бывает так, что жертвы похитителей или террористов настолько подавлены страхом, что он сковывает их крепче любых оков. В таких случаях может развиться особое состояние, которое называется «стокгольмский синдром». Оно проявляется в том, что жертвы начинают испытывать необычную связь со своими похитителями.

Люди, оказавшиеся в плену, постепенно начинают оправдывать действия преступников и даже чувствовать к ним нечто вроде симпатии. Именно такая история приключилась с американкой Коллин Стэн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх