На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ЧЕГО-ЧЕГО?!!!   Это не фотография?!!   ЭТО РИСУНОК?!!    Изумительно!!!....👍👍👍👍Превосходство син...
  • Ириша
    А где список заболеваний? Лишь бы вылезти в инет. О чем буквы то нарисова?25 самых странных...
  • Людмила Лепаева
    Люди были более порядочными. У них было милосердие и уважение к другит«Столовая на дове...

Потрясающие кулинарные живые фото

Фотограф Дарья Хорошавина и фуд-стилист Ольга Колесникова объединили усилия и создали проект под названием «Кухонные призраки» (Kitchen Ghosts), где в красивых гифках (синемаграфиях) показали настоящую эстетику еды.

Как приятно, когда еда на нашем столе не только вкусная и полезная, но и красивая. Получать визуальное удовольствие от еды можно, даже ее не поглощая.

К примеру, можно рассматривать это безупречное фyд-пoрнo в пастельных тонах, которое вряд ли сможет оставить кого-нибудь равнодушным. Не рекомендуется смотреть на голодный желудок!

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх