На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Несносная Меган: почему увольняется персонал королевской семьи?

Малоизвестная американская актриса Меган Маркл всего год как стала членом королевской семьи, но вокруг нее уже сложились легенды. Уже несложно догадаться, что второй Дианы из супруги принца Гарри не выйдет точно — всеобщая любовь и уважение ей точно не светят. Золушка оказалась с неуживчивым скверным характером и ее не выдерживает даже вышколенный королевский персонал.

За довольно короткий срок от Меган Маркл сбежали несколько человек, призванных решать самые различные задачи королевских особ. Первой уволилась одна из трех нянек, приставленных к рожденному 6 мая 2019 года первенцу Меган и Гарри Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору.

Всего две недели общения с молодой мамой хватило одной из профессиональных нянь, чтобы покинуть одно из наиболее престижных в Великобритании рабочих мест. В своем интервью журналистам женщина призналась, что причина увольнения в патологической страсти Маркл контролировать все вокруг.

Она просто не может оставить кого-то наедине с Арчи, игнорирует любую помощь. Никто не присматривает за ним кроме нее.

Более того, говорят, что герцогиня не доверяет ребенка не только няням, но и своей родной матери Дории. Женщина приехала в Англию сразу после рождения малыша, но долго там не задержалась, почти сразу купив обратный билет в США.

Незадолго до рождения принца уволился пилот частного вертолета, обслуживавший Меган и Гарри. Летчик заявил, что не может стерпеть того, как к нему, высококлассному специалисту, относится новоиспеченная герцогиня. По его словам, Маркл постоянно требовала, чтобы он летал за какой-то странной едой, используя его как какую-то службу доставки продуктов по вызову 24/7.

Разумеется, во дворце горевать не стали и тут же начали искать нового пилота. Казалось, что зарплата в 105 тысяч долларов в год должна была привлечь множество кандидатов, но до сих пор с претендентами, желающими работать на постоянной основе совсем негусто. Чтобы исключить недопонимание, в список обязанностей пилота включили кроме обычных и ночных вылетов по делам королевской семьи, также выполнение «различных поручений».

В королевской семье, где почитают стабильность и традиции, персонал задерживался надолго, иногда на десятилетия. Теперь такое понятие как «текучесть кадров» знакомо здесь не понаслышке. Чаще всего менялись личные помощницы Маркл, не выдерживающие ее характера.

Первой ушла от Меган Мелисса Тубати, которая помогала решать организационные вопросы, связанные со свадьбой. Ранее женщина длительное время работала у певца Робби Уильямса, но Маркл она смогла выдержать всего полгода. Сейчас в процессе увольнения находится Саманта Коэн — личный секретарь молодой пары.

Интересно, но Коэн до этого работала в Букингемском дворце, была всем довольна и согласилась помогать Меган и Гарри лишь по личной просьбе королевы Елизаветы. Незадолго до рождения ребенка Саманта заявила, что больше не хочет работать у герцогини Сассекской и покинет рабочее место после рождения ребенка. Сейчас секретарь еще выполняет свои обязанности, но как только ей найдут замену сразу же уйдет.

Более деликатно поступила помощница личного секретаря, которой тоже надоела Меган. Эми Пикерилл сообщила о своем уходе после рождения первенца, обосновывая его тем, что планирует переехать жить в другую страну. Может быть, это и на самом деле так и Эми просто надоела туманная и дождливая Англия, но, вероятнее всего, причина решения кроется не в охоте к перемене мест, а в работодателе.

У Меган Маркл был персональный телохранитель-женщина, имя которой не разглашалось. Был, потому что всего через 6 месяцев работы, секьюрити написала заявление об увольнении и покинула резиденцию молодой пары. Официальной версией является личное желание сотрудницы службы безопасности сменить место работы. Якобы Меган и Гарри даже расстроились, узнав о желании телохранителя уйти, и уговаривали ее остаться.

Однако, в издании The Sunday Times вскоре появилось интервью с неким инсайдером, который объяснил истинную причину этого увольнения.

В отличие от членов королевской семьи, которые с раннего возраста привыкли к тому, что их защищают, для Меган это было неким сдерживающим фактором, ведь она всегда делала только то, что хотела, в том числе свободно передвигалась.

Проще говоря, Меган не выносила тотального контроля и постоянные конфликты своенравной герцогини с телохранителем-профессионалом привели к такой развязке. Похоже на то, что герцогине Сассекской и ее супругу уже совсем непросто найти персонал, учитывая то, что Великобритания страна маленькая, а среди высококлассных специалистов информация распространяется мгновенно.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх