На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полиция Бристоля не дала свадьбе сорваться, достав потерянное помолвочное кольцо со дна залива

Полиции Бристоля пришлось нырять на дно залива, чтобы вернуть девушке ее потерянное помолвочное кольцо с бриллиантом. 35-летняя Никола Хэзелл потеряла кольцо в Бристольском заливе, когда рано утром занималась греблей. Она отдала его подруге, чтобы та положила украшение в свою сумочку, и, как только они причалили к берегу, она попросила его вернуть, но кольца нигде не было.

Отчаявшись вернуть кольцо, девушка обратилась к капитану порта, который согласился помочь и привлек местную команду полицейских-водолазов. Членам отряда подводного поиска, которые тренировались в порту, поставили задачу найти кольцо Николы. И что самое удивительное — им это удалось.

(Всего 6 фото)


Источник: Daily Mail

Никола должна выйти замуж за 29-летнего Дункана Мердока через полтора месяца. Она рассказывает: «Потерять кольцо было ужасно. Я была вне себя от горя. Это такое классическое, красивое кольцо. Я просто понятия не имела, куда оно могло деться. Я подумала: “Как я теперь его верну?” Мы отказывались верить в то, что не найдем его. Потерять такую важную вещь — это ужасное чувство».

Никола потеряла палладиевое кольцо с единственным крупным бриллиантом 9 июля и часами искала его с подругами, но безуспешно. К девушке вернулась удача, когда капитан порта заметил один из ее отчаянных постов в соцсетях и предложил привлечь полицию к поиску. Никола встретилась с водолазами в порту и указала на участок воды размером около 25 × 5 метров, где, как ей казалось, она потеряла кольцо.

Водолазы предупредили девушку, что вряд ли найдут что-то настолько маленькое и легкое, но приступили к поискам. Всего через 45 минут один из них, Майк Ловлесс, показался из воды с кольцом в руке.

«Когда они позвали меня и сказали, что нашли его, я заплакала. Я была абсолютно ошеломлена. Это было невероятно. Он позвонил мне и сказал: “Нужно прийти и опознать кольцо”. И я стала плакать. Когда мне его вернули, я дрожала и постоянно смотрела на него. Я никогда больше не возьму его с собой на занятия по гребле, оно будет храниться в очень безопасном месте», — говорит девушка.

«Так как мне не нравится ходить с пустым пальцем, Дункан купил мне кольцо за 8,99 фунта стерлингов в универмаге Argos. И я его тут же сняла. Словами не передать, как я благодарна водолазам. Я просто не могу поверить, что они сделали это. Я навсегда буду в долгу перед ними. Это потрясающе».

Водолаз Майкл Ловлесс, который нашел кольцо, рассказывает: «Я не был уверен, что мы его найдем, но нам это удалось. На дне доков много ракушек, и кольцо упало между ними. Я уже проплыл было мимо него и на обратном пути начал бегло просматривать дно, а оно там и лежало, внизу. Я очень удивился и обрадовался за даму».

Никола и Дункан поженятся 23 сентября. Надеемся, что до свадьбы они больше ничего не потеряют.

Смотрите также: 10 самых дорогих обручальных колец, которые были надеты на пальчики прекрасных женщин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх