На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Экзистенциальный оргазм

Эйприл Айлин Генри — художница и поэт из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Работу над проектом Texts From Your Existentialist («Сообщения от твоего экзистенциалиста») Эйприл начала, когда писала стихи о своих переживаниях и обратилась к визуальному искусству за вдохновением. Ее цель — обратить внимание людей на другую, более мрачную сторону жизни, существующую параллельно с оптимистичным восприятием, которое усердно пропагандирует интернет. Эйприл много курит и обожает Фицджеральда.

Для вас мы перевели на русский несколько ее работ.

ATTENTION: очень много чернухи, слабонервным не читать. Наш редактор, работавший над текстом, ушел в депрессию и не хочет оттуда возвращаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы дочитали до конца, срочно «лечитесь» следующим материалом: 30 лучших бесплатных удовольствий в жизни.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх