На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Да она выглядит как модель!»: российская керлингистка Анастасия Брызгалова сводит с ума западных фанатов

Керлинг, возможно, и не самый популярный вид спорта на зимних Олимпийских играх, но он определенно стал завоевывать новых фанатов благодаря этой спортсменке. Речь идет о нашей очаровательной керлингистке Анастасии Брызгаловой, которая, кажется, поразила пользователей Twitter.

25-летняя спортсменка завоевала болельщиков Игр в Пхёнчхане не только мастерством, но и пристальным и пронизывающим взглядом, которым она может «прожечь дыру». Восторженные фанаты уже сравнили красоту российской спортсменки с знаменитыми моделями Адрианой Лимой, актрисами Меган Фокс и Анджелиной Джоли.

Девушка вышла замуж за партнером по керлингу Александра Крушельницкого в июне 2017 года и медовой месяц они провели в солнечной Испании.

В 2016 году пара выиграла чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд, проходившего в Швеции.

Анастасия занялась профессионально керлингом в 2009 году, после того как ее привлекла реклама керлинг-клуба в ледовом спортивном комплексе. Получила степень магистра в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья «Лесгафт».

За пределами ледового катка Анастасия занимается в спортзале и играет в волейбол.

Периодически выкладывает фотографии в бикини в Instagram, чем неизменно радует поклонников.

Соревнования по керлингу среди смешанных пар стали одними из четырех новых дисциплин на зимних Олимпийских играх 2018. Также керлинг стал одним из двух видов спорта наряду с прыжками с трамплина, которые стартовали за день до церемонии открытия.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий приехали на Игры-2018 как одни из самых сильнейших спортсменов, в статусе чемпионов мира 2016 года. И уже завоевали бронзовые награды и первые в своей карьере олимпийские медали.

Закулисье Олимпиады от одного из лучших спортивных фотографов России – Марии Плотниковой в нашем Инстаграме и Телеграме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх