На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Самая красивая хоккеистка России — Анастасия Легкодух

Сообщество «Ядерный хоккей» во «ВКонтакте» провело конкурс на звание самой красивой хоккеистки России. По итогам голосования ей стала нападающая хоккейного клуба «Торнадо» из подмосковного города Дмитров 21-летняя Анастасия Легкодух. В качестве приза девушка снялась в профессиональной фотосессии и получила в подарок одну из самых современных в России игровых клюшек Bauer Nexus 1N.

(Всего 15 фото)


Источник: Женская хоккейная лига

Раньше Анастасия выступала за команды из Екатеринбурга, Челябинска и Ухты, а в составе «Торнадо» дважды завоевывала титул чемпионки России. Теперь она будет стремиться к олимпийскому золоту.

Анастасия продемонстрировала не только природную красоту, но и отличную физическую форму, которая идеально сочетается с таким энергозатратным видом спорта, как хоккей. Помимо снимков с той самой фотосессии, мы нашли еще несколько фотографий со страницы Анастасии во «ВКонтакте». Похоже, подписчики «Ядерного хоккея» не ошиблись в своем выборе.

«В прошлом году Настя заняла скромное третье место в своей подгруппе, прекратив борьбу сразу после первого тура. В этом же году она “съедала” своих более именитых и амбициозных соперниц в каждом раунде с невероятной легкостью, присущей только заправским фаворитам», — пишет сообщество «Ядерный хоккей» о победе Анастасии.

Первый тренер девушки Елена Иванова рассказала в интервью телеканалу «360° Подмосковье», что впервые заметила Настю на льду в 2005 году, когда девочка пришла на групповое катание.

По словам наставницы, у Анастасии такой характер, что хоккей как вид спорта ей подходит наилучшим образом.

Тем не менее Елена Иванова отметила, что Анастасия, проявляя бойцовский характер на льду, никогда не забывала, что она девушка, и для хоккеисток это очень важно — оставаться женственными и следить за собой.

В финале конкурса сообщества проголосовало 6163 человека. Основной конкуренткой Анастасии в борьбе за победу была 21-летняя Татьяна Щукина, вратарь санкт-петербургского «Динамо».

Давайте посмотрим, какими фотографиями делится Анастасия Легкодух со своими подписчиками в социальных сетях:

Анастасия Легкодух / ВКонтакте

Анастасия Легкодух / ВКонтакте

Анастасия Легкодух / ВКонтакте
Анастасия Легкодух / ВКонтакте
Анастасия Легкодух / ВКонтакте

Анастасия Легкодух / ВКонтакте

Анастасия Легкодух / ВКонтакте

Смотрите также: «Красой России — 2016» стала 18-летняя Лада Акимова из Екатеринбурга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх