На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Киану Ривз наконец-то завел себе подружку, но ее тут же назвали «странной»

Закоренелый холостяк Голливуда — а именно так называют Киану Ривза — впервые за долгое время вышел в свет с новой подружкой. Возлюбленной актера оказалась 46-летняя художница Александра Грант.

Новость тут же разнеслась по интернету и стала обсуждаемой в соцсетях. Многие пользователи безумно рады за любимого артиста, но нашлись и те, кто вставил свое «фи». Критике подверглась сама Александра, так как юзеры сочли ее «странной», «нестандартной» и в целом не подходящей Киану.

Киану Ривз — любимчик миллионов! И это не удивительно, ведь он не только гениальный актер, но еще очень добрый и интересный человек, непохожий на большинство голливудских знаменитостей. Поэтому любой выход Киану в свет обязательно сопровождается пристальным вниманием прессы. Так произошло и в этот раз, когда мужчина появился на публике в компании возлюбленной.

Спутницей Ривза оказалась 46-летняя художница Александра Грант. Женщина совсем непохожа на типичных «звездных» жен, поэтому в сети ее тут же прозвали нестандартной.

Но среди юзеров нашлись и те, кто одобрил выбор Киану:

И что в ней нестандартного? Нет килограмма силикона или тонны косметики. Нормальная, натуральная, живая женщина. Желаю удачи Киану!
С лица, как говорится, воду не пить. Киану человек большой и глубокой души, и уверен, что основным критерием при выборе спутницы был ее внутренний мир.

Многие посчитали, что такой красавчик как Киану мог бы найти себе спутницу гораздо моложе, симпатичнее и популярнее. Но Ривз в очередной раз доказал, что он не обычный «голливудский актерушка» и не нуждается в 20-летней кукле, которая будет подчеркивать его имидж.

Предлагаем вашему вниманию еще несколько снимков женщины, чтобы вы могли получше ее рассмотреть.

Судя по фотографиям, рядом с ней Киану действительно счастлив.

А что вы думаете об Александре?

Смотрите также — Все фильмы Киану Ривза от худшего к лучшему

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх