На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Американка удочерила четырех дочерей своей подруги после того, как та умерла от рака мозга

В августе 2014 года Элизабет Даймонд диагностировали четвертую стадию рака мозга. Элизабет с ужасом думала о том, что станется после ее смерти с семьей. Однако подруга Элизабет Лора Руффино, которую она знала с пятого класса, пообещала удочерить четырех ее дочерей, в случае если с ней что-то случится. Элизабет, которая была матерью-одиночкой, умерла в апреле 2015 года, а Лора выполнила свое обещание.

Теперь семья Лоры, у которой с мужем было две своих дочери, удвоилась! Жители района Нью-Йорка, где живет эта удивительная семья, помогают им. Всего они собрали более 80 тысяч долларов.

«Десять лет назад я не думала, что так будет выглядеть моя жизнь. Но, если с тобой что-то случается, нужно принять вызов и делать все, что в твоих силах», — говорит Лора.

boredpanda.com

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх