На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пара с синдромом Дауна хочет пожениться и завести детей, но их родители категорически против

Молодые люди с синдромом Дауна, Майкл Кокс и Тэйлор Андертон из Квинсленда, Австралия, познакомились 6 лет назад на соревнованиях по плаванию и обручились во время поездки в Америку в прошлом году. Они твердо намерены пожениться и отчаянно хотят завести детей. 25-летний Майкл рассказал, что они с невестой мечтают о четырех детях — трех девочках и мальчике.

Их родители всерьез обеспокоены желанием детей. Они не против женитьбы, но считают, что молодая пара совсем не готова сейчас или когда-либо к рождению детей.

(Всего 4 фото)


Источник: Daily Mail

«Иметь ребенка не так уж трудно. Я знаю, что многие говорят об этом как о тяжелейшей работе, но это не так. Все дело в любви и взаимопонимании с ребенком», — полагает Майкл.

Хотя родители Майкла и Тэйлор рады за своих чад и всесторонне поддерживают их отношения, они против их стремления завести детей.

Кэтрин Маск, мама Тэйлор, очень обеспокоена решением дочери и считает, что этого просто не должно и не может произойти.

Обе семьи вырастили Майкла и Тэйлор с тем, чтобы ребята верили в свои мечты и жили независимо, но теперь они боятся, что это привело к несбыточным мечтам.

Отец Майкла, Саймон Кокс: «Только представьте, как будет трудно ребенку с родителями, у которых синдром Дауна. Они не могут иметь высокооплачиваемую работу, не могут водить машину или понять домашнее задание по математике в школе».

Пара пока согласилась с родителями и отложила свадьбу, но они твердо стоят на своем решении завести детей.

Шанс забеременеть у пары с синдромом Дауна очень мал. А если все же зачатие произошло, то существует 50%-ная вероятность того, что у ребенка тоже будет синдром Дауна.

Смотрите также: Этот парень с синдромом Дауна сумел изменить себя, чтобы участвовать в конкурсе по бодибилдингу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх