На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Мисс самые длинные ноги США» отвергают модельные агентства за слишком высокий рост

22-летняя Чейз Кеннеди (Chase Kennedy) из Калифорнии утверждает, что она обладательница самых длинных ног в США. Девушка хочет построить карьеру в модельном бизнесе, но уже была отвергнута несколькими агентствами за слишком высокий рост.

(Всего 14 фото)

Источник: 9gag

Рост Чейз — 195 сантиметров, а ее ноги имеют длину в 129,5 сантиметров. Благодаря своему высокому росту Чейз преуспела в спорте.


Девушка не всегда была довольна своим ростом: в 13 лет она достигла 185 см — среднего роста взрослого мужчины, и ей пришлось терпеть едкие комментарии и обзывательства в свой адрес. В детстве девушка мечтала быть ниже ростом.

С возрастом Чейз удалось полюбить себя такой, какая она есть: «Мне нравятся мои ноги. Я бы не хотела быть другой, — рассказывает девушка. — Я считаю, что в Америке у меня рекордная длина ног. Мне нравится быть высокой». Теперь Чейз даже носит каблуки.

Смотрите также: Мать двоих детей заявила, что является обладательницей самых длинных ног в мире

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх