На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Богатенькие детки из Дубая тоже хотят отдыхать и тратить деньги

Жизнь прекрасна, если вы молоды и богаты и живете в Объединенных Арабских Эмиратах. ОАЭ обладают одними из самых больших запасов нефти в мире, а крупнейший город страны буквально построен для миллионеров и миллиардеров. И конечно же, у всех этих невероятно богатых людей есть дети, которые с молоком матери впитывают талант тратить деньги красиво.

Детки эмиратских богачей молоды, красивы и следуют современной моде, то есть выкладывают свидетельства своей праздной жизни в инстаграм-аккаунте, который называется «Богатые детки Дубая». Количество его подписчиков достигло 27,5 тысяч человек. Надо признать, богатые наследники умеют отдыхать и веселиться с особым шиком и стилем — частные яхты, роскошные люксы в отелях, ручные львы, Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон в друзьях.

И чтобы не обижать богатых и желающих заявить об этом дубайцев, мы решили просмотреть их аккаунт. А то про богатых деток из Ирана, России и Лондона мы всё знаем, а про дубайцев — ничего.

(Всего 24 фото)

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх