На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кот Альберто с необычными «усами» ворует сердца мексиканских кошечек

Альберто — красавец из Мексики с усами, как у истинного мексиканского мачо. Пройти мимо него без восхищения на улице не может никто — от простых прохожих до местных кошечек. Ну что за красавец!

27-летняя Клаудиа Мачадо, жительница мексиканского города Торреон, взяла Альберто маленьким котенком. Девушка начала жить одна, и ее друг предложил подарить ей одного из котят, которых как раз родила кошка его семьи.

«Я начала жить одна пару лет назад, и мой друг заметил, что я часто грущу и провожу вечера в одиночестве. Тогда он решил подарить мне котенка. Он сам выбрал для меня именно его. Утром он позвонил и сказал: «Я везу тебе кота с усами!». Мне было интересно, что это за чудик,» — говорит Клаудиа.

Природа наградила Альберто шикарными черными «усиками» прямо под носом, и это стало его главной фишкой.

Хозяйка признается, что хоть Альберто и обладатель выдающейся внешности, он самый обычный котик, который любит поиграть, поесть и поспать.

Хозяйка рассказывает, что из-за своей особенности этот красавец не перестает собирать комплименты — и в сети, и в жизни.

Он просит ласки только тогда, когда у него есть настроение.

«Сначала мы с другом шутили, что кота надо назвать Гитлером, но я решила дать ему особенное имя, — продолжает хозяйка. — Теперь мы с Альберто всегда вместе! У нас похожие характеры, и нам очень комфортно вдвоем».

Что за красавец!

Смотрите также — Очаровательные фотографии, доказывающие, что вашему ребенку нужен кот

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх