На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Узнайте все, о чем стеснялись спросить: честно про силиконовую грудь

Благодаря флешмобу «Один лайк – один факт» можно узнать из первых рук о самых разных аспектах жизни. Вот например пользовательница под ником виктимный пончик рассказала про все тонкости и подводные камни жизни с силиконовой грудью.

Как здорово, что благодаря твиттеру, можно «раскрыть тему сисек», пусть и силиконовых.

К счастью, есть вот такие девушки, которые, не стыдясь, могут рассказать всю правду о силиконовой груди. И не таясь показать фотографии из серии «до».

Видимых шрамов после операции у девушки не осталось, она без проблем спит на животе, а дискомфорт может почувствовать разве что лежа на чем-нибудь очень твердом. А еще красотка сообщила, что фотки с декольте она выложила только для треда — в жизни она не демонстрирует всем окружающим свои «новинки» и носит в основном футболки, рубашки и водолазки.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх