На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Брэд Питт открестился от натуралов и пригрозил им судом

Хотя в гетеросексуальности Брэда Питта никто не сомневается, на днях герой миллионов женщин повел себя как… Странно очень повел. Звезда Голливуда рассердился на то, что его хотели сделать иконой натуралов и лицом первого в истории парада сексбольшинства.

Парад гетеросексуалов Straight Pride Parade планируют провести в Бостоне, США, в августе 2019 года. Основным организатором мероприятия является организация Super Happy Fun America, действия которой и были восприняты в штыки Питтом.

Организаторы парада разместили на своем официальном сайте коллаж с Брэдом и его бывшими женами: Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли, сопроводив его таким текстом:

Поздравляем мистера Питта с тем, что он является лицом такого важного движения за гражданские права!

Актер не разделил оптимизма устроителей парада и тут же направил им письмо. В своем обращении он потребовал прекратить использовать его имя и образ для продвижения мероприятия. В случае если его желание не будет выполнено, Питт пообещал подать в суд на Super Happy Fun America. 6 июня 2019 года рекламное объявление с сайта было удалено, а на его месте появились слова «отредактировано» и «цензура».

Актер является типичным сторонником традиционных сексуальных отношений и это сложно оспорить. Вместе с этим его знают как ярого защитника сексменьшинств, который неоднократно делал публичные заявления в их поддержку.

Организация Super Happy Fun America не претендует на серьезность своего гетеросексуального парада, изначально сделав акцент на том, что это шуточное мероприятие. Своей акцией организаторы хотят отметить «весомый вклад в историю и культуру гетеросексуалов».

Участники парада планируют пройти по улицам Бостона с флагами и транспарантами, на розово-голубом фоне которых будут символы мужского и женского начала. Впрочем, мэр города Марти Уолш сообщил, что пока не давал разрешения на проведение такого шествия, хотя причин для отказа он не видит.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх