На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пьяный финал: как студенты Лидса отметили окончание учебы в универе

Очередной учебный год окончен, а значит настало время кутежа и безудержного веселья. Британские студенты собрались на одной из самых грандиозных летних вечеринок, чтобы отметить окончание Лидского университета. Это ежегодное событие всегда отмечают ярко, громко и с огромной дозой алкоголя. Улицы города заполнили толпы пьяных парней и девушек в крутых костюмах.

Смотрите дальше самые яркие моменты из ежегодного праздника горячей молодежи Лидса.
Каждый год бурное празднование выпуска собирает на улицах Лидса толпы молодых оторв в невообразимых костюмах. Студенты, заряженные внушительной дозой алкоголя, собираются в знаменитом пабе The Otley Run, где проходит тематическая вечеринка.

В этот раз большинство девушек выбрали яркие тренировочные костюмы в стиле 80-х, в то время как парни экспериментировали с разными образами, примерив на себя даже костюм… грелки.
Эти парни решили примерить на себя образ девчонок из группы поддержки и пришли на вечеринку в игривых юбочках.
Сексуальная невеста в кружевных чулках нежно гладит по щеке своего красавца Бэтмена.

Друзья превратились на вечер в милых далматинцев и пропустили по несколько бокалов пива в знаменитом пабе The Otley Run.
Парню поддержка друзей понадобилась еще в начале празднования, потому что его баки уже были до отказа заполнены алкоголем.
Один из самых сумасшедших костюмов этого года: мистер Грелка.
Пока одни дурачатся в смешных костюмах, эта пара решила попробовать себя в роли будущих родителей.

Зачем носить зеркальце, если подруга носит очки?
Эти товарищи решили доставить друга домой с ветерком.
Но ветер подул в противоположную сторону и пьяный пассажир до места назначения так и не доехал.
Что может быть круче, чем образ мафиози? А надувные автоматы в руках придают смелости и открывают дверь в любой паб Лидса.
Подруга всегда подставит свое плечо в любой ситуации особенно, когда ты устал от кутежа.
Все участники гулянья были на позитивной волне. Яркие эмоции — налицо.

Бурное празднование всегда влечет за собой горькое похмелье. Наутро изрядно потрепанные прожигатели жизни разбрелись по домам, но яркие впечатления (если они остались после лошадиной дозы спиртного) еще долго будут всплывать в их горячих головах. Драйв, кутеж и пьяный кураж: вот чем открываются летние каникулы для студентов Лидса.

Британцы любят отмечать праздники в полном отрыве. Алкоголь и море веселья царили и на майских выходных этого года, когда тусовщики зажгли на полную катушку.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх