На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Дикая природа и бесстрашные русские модели

Катерина Плотникова — талантливейший русский фотограф, девушка, обладающая неземной фантазией и непередаваемой любовью к природе. Сама Катерина любит путешествовать по России автостопом. Она уверена: «Узнать, что такое Россия, — это неописуемо. Россия — это больше, чем весь мир». Увидев ее работы однажды, забыть их невозможно: прирученные дикие животные, лесные феи, нимфы, русалки, привидения — сюжеты фотографий Катерины похожи на сказку.

Каждая ее работа заслуживает высшей похвалы. И одной из таких фоторабот стала съемка с участием бесстрашных фотомоделей и диких животных. Вам даже может показаться, что это фотошоп, — настолько фотографу удалось создать ощущение единения девушек с природой. И хотя на площадке присутствовали дрессировщики, чьи подопечные находились в кадре, нетрудно заметить, как контрастируют милые и беззащитные женские фигуры на фоне грозных хищников, которые могут в любой момент показать всю свою силу.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх