На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кто есть кто? Пользователи соцсетей потрясены юным видом 43-летней учительницы из Калифорнии

Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, дочь и мать из Калифорнии часто принимают за сестер. Американки не только очень похожи внешне, но и любят одни и те же вещи: спорт, отдых на природе и уход за собой. Красотки поражают пользователей соцсетей, ведь их почти невозможно различить на общих фото. Узнайте секрет вечной молодости из нашего материала.
Эту 43-летнюю американку постоянно принимают за сестру ее 19-летней дочери.

Школьная учительница Джолин Диас (Joleen Diaz) и ее дочь Мелани Паркс ( Meilani Parks) из Калифорнии не только похожи, как две капли воды, но и очень близки по духу.

Мать-одиночка выглядит потрясающе благодаря здоровому образу жизни. Кроме того, она тщательно ухаживает за кожей с 12-летнего возраста.

Джолин ведет активную жизнь, редко употребляет алкоголь, много отдыхает и ест здоровую пищу.

Она фанатично следит за кожей и обязательно умывается утром и вечером перед сном.

Мать и дочь — настоящие подруги. Мелани льстит то, что люди часто принимают их за сестер. Они вместе путешествуют, ходят по магазинам и тренируются в спортзале.

Один из секретов вечной молодости американки — ранний уход за кожей. Она постоянно использует солнцезащитный крем, даже в облачные дождливые дни. Каждый день утром и вечером красотка принимает витамин С.

Джолин приучила и дочь к тщательному уходу за собой. Она говорит, что красивая кожа дарит ей уверенность даже не в самые лучшие дни.

Еще одним ключевым компонентом своей удивительной внешности женщина считает спокойное и легкое отношение к жизни. Американка не переживает по пустякам, не жалеет о прошлом и не тревожится о будущем.

Джолин разошлась с отцом Мелани 13 лет назад, но бывшие супруги часто проводят время вместе с дочерью на выходных и поддерживают теплые отношения.

Несмотря на юный вид мать никогда не ходит с дочерью в клубы и на вечеринки. Вместо шумных тусовок Джолин предпочитает выпить чашку чаю и посмотреть хороший фильм.

Пользователи соцсетей настолько смущены ее молодостью и схожестью с дочерью, что иногда даже не верят в то, что Джолин — ее мать, а не сестра.

Шэрон из Сиднея тоже впечатлила пользователей Инстаграма отличной формой. 55-летнюю австралийку, у которой уже есть внуки, часто путают с ее 20-летней дочерью.

Смотрите также — В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх