На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Спящие люди

Независимо от того, высыпаются они или нет, эти ребята воспользуются любым моментом, чтобы вздремнуть. Ведь есть на свете люди, готовые пожертвовать многим ради сладких минуток сна.

Один из демонстрантов дремлет в машине у здания парламента во время недельной акции протеста против премьер-министра Наваза Шарифа из-за предполагаемого мошенничества с результатами голосования, Исламабад, Пакистан. (Muhammed Muheisen / Associated Press)

Мужчины спят под москитной сеткой на мосту через железнодорожные пути на вокзале Янгона, Мьянма. (Soe Zeya Tun / Reuters)

Рабочий спит на складе какао в Гане. (Thierry Gouegnon / Reuters)

Ребенок спит на ступенях подземного перехода в Мьянме. (Noel Celis / AFP / Getty Images)

Рабочий спит прямо на трубах во время перерыва на стройплощадке нового жилого комплекса в Пекине, Китай. (Kevin Frayer / Getty Images)

Группа молодых людей спит на земле во время четырехдневного музыкального фестиваля в Дувре, Великобритания. (Mark Makela / Reuters)

Продавец спит рядом с мешками лука в ожидании покупателей на оптовом рынке в Тайюане, провинция Шаньси, Китай. (Jon Woo / Reuters)

Две непальские паломницы спят с детьми после молитв Шиве, Богу Разрушения. Тысячи верующих в оранжевых одеяниях приходят в храм Пашупати, веря, что участие в религиозной церемонии простит им все грехи и ошибки в этой жизни. (Narendra Shrestha / EPA)

Женщина с ребенком спит на рынке в Мумбае, Индия. (Danish Siddiqui / Reuters)

Ребенок и собака спят у ограды мечети в святой месяц Рамадан, Дакка, Бангладеш. (Andrew Biraj / Reuters)

Рабочие-мигранты спят под москитной сеткой в Мумбае, Индия. (Danish Siddiqui / Reuters)

Палестинцы спят в помещении школы ООН, где они укрылись от продолжительного израильского артобстрела сектора Газа. (Finbarr O’Reilly / Reuters)

Мужчина спит у экспонатов выставки ретроавтомобилей в Париже. (Dominque Faget / AFP / Getty Images)

Месячный щенок лабрадора спит у дерева во дворе дома. (Jason Lee / Reuters)

Девочка, чья семья надеется попасть в Египет, спит во время ожидания на границе в Рафахе, территории между Египтом и южным сектором Газа. (Ibraheem Abu Mustafa / Reuters)

Девочка спит на заднем сиденье велосипеда, Пекин, Китай. (Wang Zhao / AFP / Getty Images)

Мужчина спит в гамаке во время этнического фестиваля O.Z.O.R.A, который проводится у деревни Озора, Венгрия. Обычно на этот фестиваль приезжают посетители из 60-70 стран со всего мира. (Balazs Mohai / EPA)

Индийский продавец чая спит на своем придорожном прилавке в Мумбае. (Punit Paranjpe / AFP / Getty Images)

Маленький ребенок спит в комнате пансионата «Зарки» под Красноярском. В этом санатории нашли временный приют многие беженцы из Восточной Украины. (Ilya Naymushin / Reuters)

Палестинец спит у своей квартиры, разрушенной в результате израильского обстрела во время 72-часового перемирия в городе Бейт Лэхия в северном секторе Газа. (Suhaib Salem / Reuters)

Женщина в одежде с изображением американского флага спит во время двухдневного музыкального фестиваля «Сделано в Америке» в штате Филадельфия, США. (Mark Makela / Reuters)

Мужчина-альбинос спит среди груды старых электромоторов в Нью-Дели, Индия. Множество рабочих в индийской столице не имеют постоянного места жительства и вынуждены спать на улицах. (Bernat Armangue / Associated Press)

Пожилой мужчина вздремнул на скамье в парке в Токио, Япония. (Shizuo Kambayashi / Associated Press)

Офисный работник смотрит на человека, спящего в контейнере для сбора бумаги на переработку, в финансовом квартале в Буэнос-Айресе, Аргентина. (Rodrigo Abd / Associated Press)

Пассажиры спят в поезде, направляющемся в северо-восточную провинцию Бангкока, Таиланд. Правительство Таиланда заявило, что в поездах снова появятся вагоны только для женщин и детей, после недавнего случая, когда 13-летняя девочка была изнасилована и убита в ночном поезде. (Sakchai Lalit / Associated Press)

Индийские рабочие спят на иссушенной земле под Джамму, Индия. Отсутствие сезонных муссонов существенно повысило риски неурожая в некоторых регионах страны. (Channi Anand / Associated Press)

Израильский солдат спит на детской горке в израильской деревне у границы с сектором Газа после возвращения из боя. (Gil Cohen Magen / AFP / Getty Images)

Мужчина спит в помещении школы, переоборудованном в качестве изолятора для больных вирусом Эбола в Монровии, Либерия. Людей, у которых подозревают заражение вирусом, помещают в подобные центры. Эпидемия убила тысячи людей в четырех западноафриканских странах. (John Moore / Getty Images)

Мигранты из Центральной Америки спят на крыше движущегося грузового поезда. Некогда этим маршрутом через север Мексики в Соединенные Штаты отправлялись тысячи мигрантов. Теперь он стал настолько трудным, что поезда перевозят лишь небольшую часть мигрантов и почти исключительно взрослых мужчин. (Rebecca Blackwell / Associated Press)

Смотрите также — 10 фактов про вирус Эбола, которые стоит узнать прямо сейчас

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх