На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Две шаболдыТайна группы «Тат...
  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...

К черту этикет! Королевы, которые умели зажигать по полной

Принято считать, что короли и королевы — чопорные, сдержанные и немного скучные. Но женщины, о которых мы хотим рассказать ниже, доказывают обратное.

В свое время Каролина Брансуик-Вольфенбюттель, Кристина Шведская и королева Англии Мария II отжигали не хуже сестры-бунтарки Елизаветы II принцессы Маргарет. Чем запомнились эти эксцентричные женщины, читайте в нашем материале.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх