На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В соцсетях устроили реалити с участием карабкающегося двое суток на небоскреб енота

12 июня 2018 года внимание жителей города  Сен-Пол штата Миннесота привлек енот, который по стене забирался на небоскреб. Через несколько часов за этого парня переживала уже вся Америка, а в соцсетях запустили реалити-шоу.


Источник: The Guardian

Сначала храброго енота заметили карабкающимся на стену одного из офисных зданий, но его оттуда быстро согнали. Животное оказалось целеустремленным, правда, цель его до сих пор остается загадкой, и он начал восхождение на стену другого здания – башни UBS.

Местная радиостанция MPR News рассказала историю енота, после чего в Twitter появился хештег #MPRraccoon, под которым люди в режиме онлайн выкладывают посты с похождениями животного.

My picture from the 13th floor around noon. Hope he makes it down OK! #mprraccoon pic.twitter.com/gfVWysn9iO

— Ben (@Johnson88Ben)

«Моя фотография с 13 этажа около полудня. Надеюсь, у него получится спуститься».

#mprracoon was in good spirits earlier. @timnelson_mpr pic.twitter.com/wK2HzEh2bS

— Grant Kamin (@GrantKamin)

«Енот был в хорошем настроении».

Во второй половине дня 12 июня енота видели за несколько этажей до крыши здания. Уставший «енот-паук» разлегся на подоконнике и отдыхал.

Would you be this relaxed after climbing 21 stories up the outside of an office tower? #mprraccoon Thanks @donnelly_law for the hospitality! pic.twitter.com/SsFBZc0C0z

— Tim Nelson (@timnelson_mpr)



«А вы бы смогли так расслабиться после того, как вскарабкались на 21 этаж по стене здания?»

He is on the ledge on our floor. He seems to be doing well. We’ve been told that the building has live traps on the roof and are trying to get him to go up there. We all just have to keep our fingers crossed.. #mprraccoon pic.twitter.com/HY1PkuFKz0

— Paige Donnelly law (@donnelly_law)

«Он находится на выступе на нашем этаже. Кажется, все нормально. Нам сказали, что на крыше установлены ловушки и нужно, чтобы он просто туда добрался. Мы все просто должны скрестить пальцы».

Власти города подключились к спасательной операции. Они установили ловушки на крыше, чтобы поймать енота и вернуть его на землю в целости и сохранности.

По сообщениям очевидцев, еноту таки удалось добраться до крыши.

Don’t EVER listen when someone tells you it can’t be done. #JustDoIt #MPRraccoon pic.twitter.com/rxRpHetPgz

— heykim (@heykim)

«Никогда не слушайте тех, кто говорит, что ты не сможешь».

This was the most harrowing thing I've ever witnessed this year, maybe of many years. I'm glad you made it lil raccoon! #mprraccoon pic.twitter.com/iLuD9qq3az

— Nguyenning (@nguyenn)

«Это была самая волнующая вещь, которую я видел за этот год, а может и за много лет. Я рад, что ты это сделал, маленький енот!»

THE GREATEST STORY EVER TOLD

HE MADE IT #mprraccoon pic.twitter.com/DC7LsZ2EZP

— Joel Neill (@joelneill)

«САМАЯ КРУТАЯ ИСТОРИЯ. ОН СДЕЛАЛ ЭТО».

Смотрите также: «Проваливай с моей территории»: кенгуру-бодибилдер ростом под два метра удивил Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх