На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Никто, кроме них: в России отмечают День Воздушно-десантных войск

2 августа в России традиционно отмечается День Воздушно-десантных войск. В этот день в 1930 году во время учений Московского военного округа под Воронежем для выполнения тактической задачи было десантировано на парашютах подразделение численностью 12 человек.

В России Воздушно-десантные войска, наряду с РВСН (Ракетные войска стратегического назначения), выделены в отдельный род войск. Военнослужащие ВДВ принимали активное участие в Великой Отечественной войне, Афганской войне 1979-1989 гг., Первой и Второй чеченских войнах, а также в вооруженном конфликте в Южной Осетии (2008).

(Всего 45 фото + 1 видео)

По сообщениям агентства городских новостей «Москва», администрация московского Парка Горького не будет запрещать отмечающим купаться в фонтанах во время празднования. «Мы не будем запрещать десантникам купаться в фонтанах. Но постараемся организовать все так, чтобы всем было хорошо, чтобы все прошло без происшествий и драк», — заявили в пресс-службе парка.

Мы собрали для вас публикации пользователей Instagram, посвященные тому, как сегодня голубые береты отмечают свой профессиональный праздник.

А вот таким интересным образом десантники из Тамбова решили опровергнуть стереотипы о том, как бывшие и нынешние военнослужащие ВДВ ведут себя 2 августа.

Смотрите также: Свежий выпуск: как школьники отправлялись во взрослую жизнь в 2016 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх