На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Как гуляли в ночных клубах Чикаго в 70-е

Опасные парни-сутенеры и их горячие подружки-шоколадки. Они не подпускали к себе чужаков, поэтому эти снимки, сделанные в ночных клубах чикагского Саутсайда, — настоящий эксклюзив.

Благодаря этой серии под названием «Пульс ночи» фотограф Майкл Абрамсон (Michael Abramson) (1948-2011) получил в 1978 году грант от Национального фонда искусств и начал успешную карьеру фотожурналиста. Сегодня его работы украшают коллекции Смитсоновского института, Музея чикагской истории, Художественного института Чикаго, Калифорнийского музея фотографии и так далее.

А начиналось все с работы клубным фотографом в черных районах Города Ветров, где среди дыма и ночного угара он «останавливал моменты», которые казались такими легкомысленными и мимолетными, но остались с человечеством на века.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Flashbak

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх