На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые ватиканские священники взорвали интернет снимками для Calendario Romano

Да-да, мы знаем, еще один календарь. Но это не просто еще один. С приближением Нового года мы не могли не вспомнить лучший календарь за все время существования сайта. Хотя он и за прошлый год, фотографии от этого своей уникальности и привлекательности не потеряли.

В сердце Рима, государстве Ватикан, каждый год издается черно-белый календарь под ничем не примечательным названием Calendario Romano. Лишь недавно выяснилось, что на его страницах скрывается настоящее сокровище: снимки молодых сексуальных итальянцев, ставших священниками. Считаете, что в этом нет ничего особенного? Смотрите нашу фотогалерею.

(Всего 16 фото)


Источник: woman.ru

Обложку календаря Calendario Romano украсил этот молодой ватиканский священник.

Календарь свободно продается по всему Риму.

 

 

Один из священников позировал с котом в руках, что только усилило умиление миллионов интернет-пользователей по всему миру.

Некоторые священники позировали на фоне достопримечательностей Ватикана, но внимание женской части интернет-пользователей, увидевших эти снимки, явно фокусируется не на архитектурных красотах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх