На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...
  • Стэйси
    не родись красивой, а родись счастливой )))5 королев красоты...

Сердце Франции: 30 потрясающих фотографий Парижа 1930–1940‑х годов

Город любви, моды и свободы не мог оставить равнодушными фотографов. Среди них выделяется Роже Шалль — французский мастер фотографии начала XX века. Пик его творчества пришелся на 1930 – 1940‑е годы, и большую часть своих работ он посвятил любимому Парижу. На снимках Шалля можно увидеть повседневную жизнь в столице Франции 80 лет назад.

Смотрите дальше удивительные ретро-фотографии Парижа 1930–1940‑х годов и наслаждайтесь неповторимой атмосферой свободы, любви и творчества.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх