На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Британка передвигается на коляске, но продолжает жить яркой интимной жизнью после несчастного случая

Несмотря на то что 40-летняя Хайди Херкес из Лондона не может ходить после несчастного случая, она не потеряла вкус жизни. Красивая цветущая женщина любит наряжаться, путешествовать и наслаждается отличным сексом. Она хочет разрушить стереотип о том, что инвалиды не могут вести активную интимную жизнь. Ее пример вдохновляет многих людей с ограниченными возможностями. Читайте историю Хайди в нашем материале.
Тело Хайди Херкес парализованно, начиная от грудной клетки. Ей трудно владеть руками, но она не перестает радоваться жизни. Более того, женщина регулярно ходит на свидания и наслаждается сексом. Она откровенно рассказывает о своей интимной жизни, чтобы разрушить стереотип о том, что инвалиды не могут заниматься любовью.

До несчастного случая, который произошел в марте 2014 года, британка была успешным мастером свадебных причесок и макияжа. Она поскользнулась и упала с лестницы, получила серьезную травму позвоночника. Хайди три недели провела в искусственной коме, а, очнувшись, узнала, что больше никогда не сможет ходить. Тогда ей было 34 года, и произошедшее казалось кошмаром.

За полгода до падения женщина рассталась с Джеймсом — парнем, с которым встречалась в течение пяти лет. Она очень удивилась, когда он прислал ей сообщение. Мужчина пришел к Хайди в больницу, нежно поцеловал и рассказал, как скучал по ней. С того момента он постоянно посещал, поддерживал и обнадеживал ее.

Девушка несколько месяцев провела в больнице и реабилитационном центре. В мае 2014 года Джеймс и Хайди впервые после несчастного случая занялись любовью. Все прошло чудесно, и это стало поворотным моментом в жизни британки. Осознание того, что она остается женщиной и может заниматься сексом, очень вдохновило ее. В феврале 2015 года британка переехала в новую квартиру, адаптированную к ее особенностям, и начала жить независимо настолько, насколько это было возможно.

Британка использует электрическую инвалидную коляску и водит автомобиль. Женщине помогают опекуны, которые круглосуточно за ней ухаживают.

Хайди и Джеймс были вместе еще четыре года. Со временем девушка начала работать личным стилистом. Она не хотела, чтобы возлюбленный был ее опекуном, поэтому рядом с ней всегда были помощницы, которые готовили еду, помогали ей мыться и ночевали в ее доме. Они помогали женщине готовиться к романтическим свиданиям с бойфрендом и удалялись, чтобы влюбленные могли насладиться обществом друг друга.

В 2019 году пара рассталась. Джеймс захотел вернуться на родину, в Новую Зеландию, а Хайди не была готова отправиться за ним. Тем не менее, этот роман помог женщине восстановить уверенность в себе и осознать, что быть инвалидом — не значит отказаться от сексуальной жизни.

Через несколько месяцев после расставания Хайди зарегистрировалась на сайте знакомств. Она разместила на странице фотографии в инвалидном кресле. Конечно, не так много мужчин писали ей сообщения. Некоторые интересовались, что с ней произошло, и иногда пугались. Тем не менее, британка ходила на свидания и получала комплименты по поводу внешности и позитивного настроя.

В прошлом году Хайди запустила канал на YouTube. Видеоролик, в котором она рассказывает о том, как заниматься любовью, если ты инвалид, набрал 470 000 просмотров. Женщина надеется, что вдохновит других людей с ограниченными возможностями и поможет им осознать, что они тоже заслуживают яркой интимной жизни. Она с нетерпением ждет встречи с достойным мужчиной, с которым сможет построить серьезные отношения и подарить ему свою любовь.

Глухонемые люди обычно пробуждают в душе жалость и сострадание. Но эти жизнерадостные сестрички вызывают только улыбку и позитивные эмоции. Красивые, уверенные в себе и веселые, они не могут выразить свои чувства словами, но обращаются сердцем к тем, кто опустил руки и разочаровался в себе.

Смотрите также — Как 13-летняя девочка с бионическими протезами вместо рук стала профессиональным визажистом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх