На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пар коромыслом: художества самого талантливого вейпера в мире

Познакомьтесь с самым талантливым в мире вейпером, который проделывает невероятные трюки и создает скульптуры из пара на глазах у изумленных зрителей. Титус Эдвардс из Хьюстона, штат Техас, раскрыл свой необычный талант несколько лет назад, когда начал вейпить. Его фирменный трюк — «медуза»: Эдвардс выдувает одно плотное кольцо, а затем пускает через него волны пара, и визуально конструкция напоминает настоящую медузу.

(Всего 4 фото + 6 видео)

В своем недавнем видео в рамках сотрудничества с видеопродакшеном Super Deluxe волшебник вейпа создает невероятные фигуры из пара, которые отлично бы вписались в морские глубины. Титус мастерски управляет движениями каждого эфемерного создания. Благодаря своему таланту вейпер получил прозвище Король Титус — повелитель вейпа.

А в этом видео сразу несколько вейперов демонстрируют свои невероятные навыки:

Смотрите также: Вейперы — новая субкультура, порожденная электронными сигаретами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх