На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ЧЕГО-ЧЕГО?!!!   Это не фотография?!!   ЭТО РИСУНОК?!!    Изумительно!!!....👍👍👍👍Превосходство син...
  • Ириша
    А где список заболеваний? Лишь бы вылезти в инет. О чем буквы то нарисова?25 самых странных...
  • Людмила Лепаева
    Люди были более порядочными. У них было милосердие и уважение к другит«Столовая на дове...

Почему финнов тянет заводить домашних лосей

У финнов это в крови: Маркку живет со своим лосем по кличке Мерви, Миа держит в офисе десяток цыплят, а Инга спит с домашней альпакой. Традиционно финны были сельскими жителями: повальная миграция сельского населения в города началась только в 1960-е годы, а стремительная урбанизация Финляндии заняла всего какой-то десяток лет.

Но хоть финны и кардинально изменили свой образ жизни, их отношения с природой, а именно с животными, остались прежними. Финский фотограф Алекси Поутанен (Aleksi Poutanen) посвятил свой проект невероятной любви своих соотечественников к природе, которая порой выражается в крайних формах. Если живешь в городе, почему бы не завести ручного питона или не украсить дом чучелом медведя?

 

Ссылка на первоисточник
наверх