На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Забыл на заправке: девушка пожаловалась в интернете на своего парня

Пользовательница Reddit под ником dyslexiyeah поделилась забавной, но в то же время шокирующей историей на сайте. Девушка рассказала, что они с молодым человеком отправились в путешествие, и все шло отлично, пока парень… не забыл ее на заправке.

Об этом небольшом приключении девушка рассказала в сообществе под названием Today I Fucked Up («Сегодня я облажался»). Узнать подробности можно ниже.

Эта история произошла летом прошлого года, когда влюбленные отправились в путешествие на своей машине Honda Element. По словам девушки, автомобиль был довольно вместительным, а на заднем сидении даже можно было спать, чем она и занималась, пока парень сидел за рулем.

На заправке в пустыне Аризоны молодой человек сделал остановку, чтобы заправить бак. А девушка в это время решила сходить в туалет.

Когда она вышла, их машины уже не было.

Я в шутку думала про себя, что, может быть, он уехал, не зная, что я вышла в туалет, но тут же отмахивалась от этого. Я села на скамейке снаружи и поняла, что теперь это действительно могло произойти. Потянулась к телефону, чтобы позвонить ему, но, конечно, я забыла его в машине.

Тогда оставшаяся в одиночестве путешественница начала искать способы связаться с парнем. На заправке телефона не оказалось, поэтому девушка стала просить позвонить у случайных людей в магазине. Большинство отказывали, так как переживали, что «попрошайка» может украсть их телефон.


«Вишенкой на торте» стало то, что девушка, как выяснилось, не помнила номер своего возлюбленного, и единственное, что ей оставалось — звонить на свой мобильный, в надежде, что парень его услышит.

Прошло уже около двух часов. Продавцы магазина уже давно подозрительно смотрят на меня из окна, а я все еще сижу на этой скамейке в пустыне, так что я начинаю рыдать.

Внезапно к отчаявшейся туристке подъехали полицейские, которых вызвали владельцы магазина. После того как девушка объяснила офицеру суть проблемы, они вместе отправились на поиски парня.

Мы ехали по шоссе, когда по радио другой коп заговорил о том, что на заправке парень ищет свою девушку. Я тут же срываюсь, коп тоже — она разворачивает машину и везет меня обратно. И вот мой парень — стоит возле своего автомобиля, стучит по стеклам и чуть не плачет, потому что он не мог поверить, что на самом деле сделал это.


Вопреки ожиданиям молодого человека, девушка смогла его простить и вместе они отправились в дальнейшее путешествие. К счастью, никто из влюбленных больше не терялся, поэтому поездка прошла на славу. В качестве доказательств этого девушка приложила к записи несколько фотографий.

А какой была бы ваша реакция в подобной ситуации?

Смотрите также — Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Reddit

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх