На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...
  • Grandad
    "Чтобы там не говорили, но" – умудриться надо сделать 2 ошибки, исказив смысл и не заметив этого!Красавицы на служ...
  • Наталья Конева
    А сейчас мы кто?? Не винтики, не болтики... машина не фунциклирует... только деньги шуршат у кое кого... биржи, лотер...Как советские гра...

Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться

Наверное, вы считаете, как и многие, что кенгуру — милейшие маленькие зверьки. Но этот парень рвет шаблоны о кенгуру на британский флаг. Похоже, на досуге он занимается бодибилдингом.

Этого мощного кенгуру сфотографировал Уильям Томсен из Олбани (Западная Австралия). Приближаться к нему вряд ли хорошая идея.

В интервью местной газете автор снимка рассказал, что сфотографировал животное среди группы других кенгуру, пока гулял на природе с сестрой. Большинство кенгуру, завидев приближающихся людей, разбежались, но только не этот качок.

(Всего 3 фото)


Источник: Mashable

«Девять из десяти убежали, но этот крупный парень просто стоял там, где был. Мы немного опешили. Он был огромный. Он встал на задние лапы и не сводил с нас взгляда», — рассказал Уильям Томсен.

Вы только посмотрите на это суровое животное, оно как будто говорит: «А ну иди сюда!»

Этот кенгуру мог бы легко сойти за родственника Роджера, еще одного накачанного кенгуру из заповедника Kangaroo Sanctuary в Элис-Спрингс. Может, им надо как-нибудь встретиться и повеселиться, круша железные ведра.

Смотрите также: Животные Австралии, которые плевать хотели на ваши стереотипы

Ссылка на первоисточник
наверх