На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Норвежская женщина-пожарный вот-вот расплавит Instagram

Красавица Гунн Нартен в свободное время от тушения пожаров и спасения жизней работает персональным тренером. Причем 30-летняя женщина-пожарный настолько сильна, что может даже поднять пожарную машину. У Гунн целая армия поклонников в Instagram, которая с пристрастием следит за ее публикациями и фитнес-советами.

Гунн Нартен рассказала, что люди всегда удивляются, узнав о ее профессии, о которой она мечтала много лет.

(Всего 10 фото)


Источник: Daily Mail

«Я решила стать пожарным в 19 лет, я всегда была активной и мне нравилось быть частью команды. Я ни разу не пожалела о своем решении, работу свою обожаю».

«Когда я подала заявление в пожарную часть, моя мама сказала, что никогда даже не слышала о женщинах, работающих пожарными».

«Многие думают, что это круто и служит воодушевляющим примером, потому что редко в такой опасной профессии встретишь женщину».

А четыре года назад Гунн стала еще и персональным тренером, так что теперь она не только спасает жизни, но и помогает людям прийти в форму в спортзале.

Помимо спортзала, она занимается кроссфитом, силовыми тренировками, бегом, плаванием и играет в футбол с коллегами на работе.

«Я хотела знать о теле как можно больше, на что оно способно и как на него влияют тренировки».

«С коллегами у нас отличные отношения, мы как одна большая семья. Они относятся ко мне как к любому другому пожарному».

Смотрите также: Французские пожарные выпустили ну просто огненный календарь на 2016 год

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх