На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Трое россиян попали в список победителей фотоконкурса iPhone Photography Awards

Жюри международного фотоконкурса iPhone Photography Awards объявило победителей 2017 года. В списке лучших оказались трое россиян — Варвара Висленко, Юлия Сметанина и Сергей Пестерев.

iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) — первый в своем роде конкурс фотографий, сделанных на iPhone. Конкурс был основан в 2007 году, чтобы продемонстрировать творческий потенциал съемки на iPhone, вдохновить и сплотить сообщество любителей мобильной фотографии со всего мира.

(Всего 4 фото)


Источник: ippawards.com

Юлия Сметанина заняла второе место в категории «Флора». Юлия родилась в Татарстане, переехала учиться в Москву, и сейчас у нее свое дело. Также преподает фотографию. «Кадр был сделан, когда я готовилась к лекции по композиции натюрморта».

Сергей Пестерев — второе место в категории «Пейзаж». Программист и фотограф-любитель из Подмосковья. «Эта фотография была сделана 30 января 2016 года на острове Ольхон озера Байкал. Это первый лед, который появился после 30-градусных морозов. Называется “Лед Байкала на закате”».

В состав победителей также вошел украинский графический дизайнер Влад Василькевич. Он занял третье место в категории «Портрет». «Название этой работы: “Они сказали: бежим с нами, это всего лишь забег!”, она сделана во время ежегодного мероприятия, которое сочетает спорт и веселье и направлено на популяризацию здорового образа жизни в городе. Красочный забег — это праздник, все бегут под залпы из краски Холи, разыгрываются призы, идет сбор средств для детей. Красочный забег — это повод отметить индивидуальность и уникальность каждого участника!»

Врач из Санкт-Петербурга Варвара Висленко заняла второе место в категории «Дети» с фотографией своей дочери на пляже. «На фотографии моя трехлетняя дочь, она корчит смешную рожицу. Снимок был сделан на iPhone 6s на острове Бали в Чангу в 2017 году».

В своем инстаграме Варвара написала, что очень рада неожиданной победе, такого «громкого в своей жизни не выигрывала».

Смотрите также: Дети сильнее войны: берущие за душу работы палестинского фотографа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх