На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Сплю только со стройными»: 190-килограммовая девушка из США рассказала о сексуальных предпочтениях

Никки Бейкер (Nikki Baker) из штата Огайо весит 190 килограмм, но, несмотря на это, чувствует себя уверенно и пользуется огромной популярностью у представителей противоположного пола.

Как это удается девушке? Весь секрет в ее отношении к собственной внешности. Никки обожает каждую свою складку и вовсе не стесняется «пышной» фигуры, и, судя по всему, эта формула работает…

Никки в 16 лет

Никки Бейкер была пухлой с самого рождения, и лишний вес никогда ее не смущал. Естественно, самоуверенность не спасала ее от насмешек, но с возрастом девушка научилась не обращать на них внимания.

Никки в детстве

Сделать это было довольно непросто, учитывая то, что даже родные корили ее за лишние килограммы.

«Я была толстой всю свою жизнь. Меня высмеивали как незнакомцы, так и близкие, — рассказывает Никки, — И, честно говоря, меня это очень задевало. Однажды какой-то мальчик начал смеяться надо мной в школе, и тогда я сказала ему: „Знаешь, я ведь могу тебя сейчас избить, но не стану этого делать“, развернулась и ушла. Мама еще очень долго вспоминала этот случай».

Возможно, именно смелость и уверенность помогли американке пройти кастинг на съемку моделей плюс-сайз и закрутить роман со стройным сексуальным парнем. Да еще и не одним.

Никки рассказывает, что предпочитает отношения исключительно со стройняшками, ведь близость с мужчиной таких же размеров, как она, не доставляет ей должного удовольствия.

«Секс с мужчинами, у которых тоже есть живот, может оказаться затруднительным, — рассказывает Никки. — Я знаю много красивых полных женщин, которым нравятся крупные мужчины. Но я считаю, что лишний вес ограничит количество авантюрных вещей, которые мы могли бы попробовать в постели».

Сейчас 28-летняя американка встречается с парнем по имени Брэндон Нолан (Brandon Noland), стройным, стильным, заботливым и любящим молодым человеком.

Брэндон рассказал, что в Никки его привлекло в первую очередь ее чувство стиля. Особенно ему нравится ее модное окрашивание и наряды, которые девушка не стесняется надевать.

К телу своей пассии он относится с трепетом и любовью:

«Мне очень нравится кожа Никки, — рассказывает Брэндон. — Она мягкая, нежная, и к ней приятно прикасаться. Хотя, очень трудно выбрать одну вещь, которая нравилась бы мне больше всего, но в теле Никки есть что любить».

Брэндон Нолан, нынешний парень Никки

Брэндон также поделился своими впечатлениями о сексуальной жизни с Никки Бейкер. По словами парня, она «просто взрывная».

«Пока что мы находимся на ранних стадиях знакомства и изучения друг друга, — говорит Брэндон. — Но мы оба хорошо приспособлены и легко доставляем друг другу удовольствие. Наш секс — это просто взрыв».

Кадр из фотосессии Никки

По словам Никки, настоящая уверенность в себе пришла к ней в 2009 году, когда она принимала участие в съемках для моделей plus-size.

«Когда я полностью раздевалась перед камерой, то чувствовала себя красивее, и люди вокруг меня меньше осуждали, чем тогда, когда я шла по улице в одежде».

Никки призывает других людей научиться принимать свои недостатки, все складки, растяжки, ямочки и шрамы на теле.

«Ты прекрасна! А каждое несовершенство делает тебя той, кем ты являешься. Все очень просто», — обратилась Никки ко всем девушкам.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх